Автостоп. Москва – Сахалин. Часть 1.

Автостоп. Москва – Сахалин. Часть 1. / Hitch hiking through the Russia/ Part 1. TV Show from ssedov on Vimeo.

Эфир: РЕН ТВ, Программа “Я путешественник”.

“Свои первые 800 км от Москвы до Казани мы с моим другом и оператором – Сашей Медведевым проехали легко и за раз. Но обрадовались рано. Под Казанью мы застряли на сутки. Без минуты сна и под мелким, накрапывающим дождем.

Дорога преподносила нам урок за уроком. Где останавливать машину, во что одеваться, как разговаривать с водителями. Дорога кормила нас вишней под Набережными Челнами, сводила с интересными людьми и в конечном счете, спустя 4 дня путешествия, довезла нас до предгорья Урала.

На стоянке уральского городка Сим мы поменяли тактику. Мы не стали ждать пока нас подберут – мы решили сами навязаться водителям большегрузов.

Это первая часть нашего путешествия автостопом от Москвы до Сахалина. Участок: Москва – Урал. Данное тревел видео было показано в рамках передачи “Я – путешественник” РЕН ТВ.

Все подробности, фотографии и дневник, который мы ежедневно публиковали во время путешествия, здесь: ssedov.livejournal.com
Для удосбства поиска пользуйтесь тагом “автостоп”


Posted

in

, ,

by

Comments

4 responses to “Автостоп. Москва – Сахалин. Часть 1.”

  1. The Harebeat Avatar

    Странно, что вы так долго у Казани зависли, там обычно вообще легко словить попутку аж до самой Уфы 🙂

    1. The Harebeat Avatar

      А Наб. Челны можно было и стопом проехать) В городе нормально стопится, меня много раз даже таксисты вывозили за город на трассу нужную 🙂

Leave a Reply

Fill in your details below or click an icon to log in:

WordPress.com Logo

You are commenting using your WordPress.com account. Log Out /  Change )

Facebook photo

You are commenting using your Facebook account. Log Out /  Change )

Connecting to %s

%d bloggers like this: